Ваша корзина
0 шт. 0 руб.
Поиск по назначению
Поиск:
 
Наш телефон:
+7 495 510 02 82
Новинка
Arena Гидрошорты Powerskin Carbon Ultra
Arena Гидрошорты Powerskin Carbon Ultra
Наша цена: 19990.00 р.
Категории
Очки для плавания
Шапочки для плавания
Аксессуары для плавания
Слитные купальники
Раздельные купальники
Плавки
Пляжные шорты
Гидрокостюмы
Гидрошорты
Детские очки для плавания
Детские шапочки для плавания
Детские купальники и плавки
Женская одежда
Мужская одежда
Спортивные костюмы
Халаты Arena
Сланцы Arena
Сумки, рюкзаки Arena
Полотенца Arena
Косметика для пловцов
ДИСКОНТ
НОВИНКИ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Triswim косметика для пловцов




Полезная информация
Соревнования по плаванию 2010

 КАЛЕНДАРЬ
СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 
НА 2010 ГОД

В календарь включены: чемпионаты и первенства федеральных округов, чемпионаты и кубки России по плаванию среди ветеранов, первенства по плаванию среди юниоров (в т.ч. и первенство Европы по плаванию среди юниоров), этапы Кубка мира по плаванию и Кубок мира по плаванию, чемпионат Европы по плаванию, а также различные другие соревнования по плаванию 2010 года различного уровня.

В данной таблице представлен  календарь соревнований по плаванию на 2010 год, утвержденный Всероссийской Федерацией плавания. В нем вы сможете найти дату и, в большинстве случаев, место (город) проведения каждого значительного официального спортивного соревнования, которое будет проводится (проводится) на территории России или с участием российских пловцов за рубежом в 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 
12-13 января
ДП - 11.01.10г.
г. Санкт-Петербург
 
 
Кубок среди ветеранов «Старый Новый год»
Мужчины 25 лет и старше, женщины 25 лет и старше.

15-18 января  
ДП – 14.01.10г.

г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
г. Липецк
г. Ижевск
г. Волгоград
г. Екатеринбург
г. Железногорск
г. Хабаровск
 

Чемпионаты и Первенства федеральных округов (бассейн 25 м).
Мужчины, женщины, юноши 92-93 и моложе, девушки 94-95 и моложе

г. Москва
г. Санкт-Петербург
Северо-западный округ
Центральный округ
Приволжский округ
Южный округ
Уральский округ
Сибирский округ
Дальневосточный округ
 07-10 января
 
г. Новосибирск
 IIэтап Кубка Сибири
Юноши:   старшая группа-1994-1995г.р., младшая группа-1996-1997г.р.
Девушки: старшая группа-1996-1997г.р., младшая группа-1998-1999г.р.
 
 07-11 февраля
ДП – 06.02.10г.
ДО – 12.02.10
г. Санкт-Петербург
 
Открытый Чемпионат России (бассейн 25 м )
Мужчины, женщины.
17-20 февраля
ДП 17.02.10г.
г. Орск
 
Всероссийский турнир по плаванию «Надежда».
Юноши, девушки 1994-1996 г.р.
18-21 февраля
ДП – 17.02.10г.
г. Владивосток
 
Всероссийские соревнования по плаванию
«Золотая рыбка»
(бассейн 50 м).
Юноши, девушки 1996-1997; юноши, девушки 1998-1999.
25-28 февраля
 
г. Бийск
 
III этап Кубка Сибири
Юноши:   старшая группа-1994-1995г.р., младшая группа-1996-1997г.р.
Девушки: старшая группа-1996-1997г.р., младшая группа-1998-1999г.р.
 
07-10 марта 
по назначению
 
Всероссийские отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек.
Первенство областей (краёв), матчевые встречи. (Бассейн 50 м).
Юноши 1994-1995, девушки 1996-1997.
 
13-15 марта
по назначению
 
Всероссийские отборочные соревнования на Всероссийский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин» I этап.
Первенство федеральных округов, областей, краев (бассейн 50 м).
Юноши 96-97, девушки 98-99.
 
13-14 марта
г. Калининград
 
Фестиваль спринта (среди ветеранов)
Мужчины 25 лет и старше, женщины 25 лет и старше.
25-28 марта
ДП – 24.03.10г.
г. Новочебоксарск
Первенство Министерства образования РФ.
Юноши 1993-1994, девушки 1995-1996 г.г.р.
29 марта – 01 апреля
ДП – 28.03.10г.

г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
г. Ст.Оскол
г. Пенза
г. Волгоград
г. Тюмень
г. Омск
г. Владивосток
 
Чемпионаты и первенства федеральных округов (бассейн 50 м). 
1 этап Спартакиады Молодежи России
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Северо-западный округ
Центральный округ
Приволжский округ  
Южный округ
Уральский округ
Сибирский округ
Дальневосточный округ
 29марта-01 апреля
ДП-28.03.10
г. Пермь
Всероссийские соревнования на призы ЗМС Владимира Селькова
Юноши 1995-1996, девушки 1997-1998
Юноши 1997-1998, девушки 1999-2000
 
16-18 апреля
г. Дубна
Чемпионат России среди ветеранов (50 м)
17 – 20 апреля
ДП – 16.04.10г.
ДО – 21.04.10г.
г. Пенза
Открытое Первенство России среди юниоров (бассейн 50 м)
Юноши 92-93, девушки 94-95. 
Отбор на чемпионат Европы среди юниоров – Хельсинки (Финляндия)
 

25-29 апреля
ДП -24.04.10г.
Санкт-Петербург
 
Всероссийский фестиваль по плаванию
«Весёлый дельфин». Финал (бассейн 50 м).

Юноши 1996 и моложе, девушки 1998 и моложе.
02-05 мая
 
г. Барнаул
 
 IVэтап Кубка Сибири
Юноши:   старшая группа-1994-1995г.р., младшая группа-1996-1997г.р.
Девушки: старшая группа-1996-1997г.р., младшая группа-1998-1999г.р.
 
 
04-09 мая
ДП -  03.05.10г.
ДО – 11.05.10г.
г. Москва
 
Открытый Чемпионат России (бассейн 50 м)
Отбор Чемпионат Европы г. Будапешт (Венгрия)
Мужчины, женщины.

17-21 мая
ДП – 16.05.10г.
ДО - 22.05.10г.
г. Волгоград
 
Первенство России среди юношей и девушек (бассейн 50 м).
Юноши 1994-1995, девушки1996-1997.
 
 
05-06 июня (Монако)
 
09-10 июня (Барселона)
 
12-13 июня (Канет)
 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «МАРЕ НОСТРУМ»
(сборная России)
 
25-27 июня
ДП-24.06.10г.
г. Железногорск
 
VI Турнир по плаванию городов России
Мужчины, женщины
 
27 июля-07 августа
г. Гетеборг (Швеция)
 
 
Чемпионат мира среди ветеранов
30 июня-04 июля
ДП – 29.06.10г.
г. Волгоград
 
Финальные соревнования II летней Спартакиады молодежи России
Юноши - 1990-1992 г.г.р.
Девушки-1992-1994 г.г.р.
 
14-18 июля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
Первенство Европы среди юниоров (сборная России)
Юноши- 1992-1993г.р.,
Девушки 1994-1995г.р.
17-18 июля
ДП – 16.07.10г.
г. Москва
 Всероссийские соревнования по плаванию
«100 сильнейших пловцов России» (50 м)
09-12 июля
ДП-08.06.10г.
г. Волгоград
 
Всероссийские соревнования по плаванию на призы
3-кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового
01-02 августа
ДП – 31.07.10г.
г. Москва
Международные соревнования команд и клубов по плаванию на призы Всероссийской федерации плавания
Юноши – 1990 и моложе
Девушки – 1992 и моложе
 
09-15 августа
г. Будапешт (Венгрия)
 
 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (50 м)
(сборная России)
 
 
14-26 августа
Сингапур
 
 1 Юношеские ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (сборная России)
 Юноши-   1992-1993г.р.,
 Девушки- 1993-1994г.р.
05-08 октября
ДП – 04.10.10г.
ДО - 09.10.10г.

г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
г. Сасово (Рязанская)
г. Ижевск
г. Волгоград
г. Сургут
г. Новокузнецк
г. Хабаровск

Кубки федеральных округов. (Бассейн 25 м).
Мужчины, женщины.

г. Москва
г. Санкт-Петербург
Северо-западный округ
Центральный округ
Приволжский округ
Южный округ
Уральский округ
Сибирский округ
Дальневосточный округ
Октябрь-ноябрь:
 
10.10-11.10.10г.
Дурбан (ЮАР)
 
16.10-17.10.10г.
Сингапур (Сингапур)
 
20.10-21.10.10г.
Токио (Япония)
 
30.10-31.10.10г.
Берлин (Германия)
02.11-03.11.10г.
Москва (Россия)
 
06.11-07.11.10г.
Стокгольм (Швеция)
 
 
 
 
ЭТАПЫ КУБКА МИРА (25 м)
(сборная России)

27 - 30 октября
ДП – 26.10.10г.
ДО – 31.11.10г.
г. Волгоград
 
Кубок России. (Бассейн 25 м)
Отбор на Чемпионат мира (25 м) Дубаи (ОАЭ)
Мужчины, женщины.
02-03 ноября
ДП – 01.11.10г.
ДО – 04.11.10г.
г. Москва (Россия)
 
ЭТАП КУБКА МИРА (25 м)
(сборная России)
 
04-06 ноября
г. Ярославль
 
Кубок России среди ветеранов (25 м)
25-29 ноября
По назначению
 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (25 м)
(сборная России)
 
02-05 декабря
ДП-01.12.10г.
г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования по плаванию  «Кубок
4-кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова»
Юноши   1995-1996 гг.р.
Девушки 1997-1998гг.р.
 
 
15-20 декабря
г.Дубаи (ОАЭ)
 
ЧЕМПИОНАТ МИРА (25 м)
(сборная России)

15-18 декабря
ДП – 14.12.10г.
ДО – 19.12.10г.
(По назначению)


Первенство России среди юношей и девушек (Всероссийские соревнования по плаванию) (бассейн 50 м).
Юноши 93 и моложе, девушки 95 и моложе.
декабрь
г. Москва
 
Чемпионат России среди студентов
                                                                 
декабрь
по назначению
г. Барнаул
 
Iэтап Кубка Сибири
Юноши:   старшая группа-1994-1995г.р., младшая группа-1996-1997г.р.
Девушки: старшая группа-1997-1998г.р., младшая группа-1998-1999г.р.
 
 
декабрь
г. Санкт-Петербург
 
 
Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова»
декабрь 2010 г.
г. Ханты-Мансийск
Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние»
Юноши 1995-1996, девушки 1997-1998
Юноши 1997-1998, девушки 1999-2000
 
 Источник: сайт ВФП
Спецпредложения
1. Arena Купальник Ska
Arena Купальник Ska
Наша цена: 2690.00 р.
2990.00 р.

Copyright © Arenashop.ru